Liste des inscriptions au 22 février 2022

1 BAS MIMIZAN 11 BETBEZER 21 TYROSSE 31 DUHORT BACHEN 41 ROQUEFORT 51 CARCEN PONSON
2 SEIGNOSSE 12 AMOU 22 UB MIMIZAN 32 HAGETMAU 42 ST PIERRE DU MONT 52 PONTENX
3 MEES 13 MEILHAN 23 CAZERES/L'ADOUR 33 ST CRICQ CHALOSSE 43 ASPTT DAX 53 CAPBRETON
4 HAUT ST PIERRE 14 SA ST SEVER 24 BROCAS 34 SAUBION 44 MEZOS 54 LABATUT
5 SOUPROSSE 15 GASTES 25 MONTAUT 35 VIELLE ST GIRONS 45 PEY 55 SORT EN CHALOSSE
6 GRENADE/ADOUR 16 SOUSTONS 26 HERM 36 BISCARROSSE 46 ST VINCENT DE PAUL 56 POMAREZ
7 CASTELNAU CHALOSSE 17 SANGUINET 27 RIVIERE 37 TOSSE 47 ST ETIENNE D'ORTHE 57 TARNOS
8 RION DES LANDES 18 MAGESCQ 28 HOSSEGOR 38 LALUQUE 48 POUILLON 58 ARTASSENX
9 AIRE/L'ADOUR 19 PORT DE LANNE 29 STADE MONTOIS 39 ARGELOUSE 49 LABENNE 59 S.M.H.B.P.
10 CAMPAGNE 20 SORDE L'ABBAYE 30 SAUGNAC ET MURET 40 AUREILHAN 50 ST GEOURS DE MAREMNE 60 MOUSTEY
                    61 ST PAUL LES DAX
 

Tirage 1er tour en attendant le graphique à JOUER AVANT LE 15 AVRIL 2022

CLUB qui reçoit CONTRE CLUB DATE DE RENCONTRE
X   MOUSTEY MOUSTEY VAINQUEUR
POUILLON   SORT EN CHALOSSE POUILLON VAINQUEUR
HOSSEGOR   HAUT ST PIERRE DAX HAUT ST PIERRE VAINQUEUR
ASPTT DAX   SAUBION ASPTT DAX VAINQUEUR
ST VINCENT DE PAUL   BETBEZER BETBEZER VAINQUEUR
ST ETIENNE D'ORTHE   HERM HERM VAINQUEUR
CAMPAGNE   ROQUEFORT CAMPAGNE VAINQUEUR
AMOU   TARNOS AMOU VAINQUEUR
LABENNE   CAPBRETON LABENNE VAINQUEUR
ST PIERRE DU MONT   MONTAUT ST PIERRE DU MONT VAINQUEUR
UB MIMIZAN   PEY U.B. MIMIZAN VAINQUEUR
SOUPROSSE   PONTENX SOUPROSSE VAINQUEUR
ST GEOURS DE MAREMNE   RIVIERE ST GEOURS DE MAREMNE VAINQUEUR
MEES   SAUGNAC ET MURET MEES VAINQUEUR
SMHBP (ST MARTIN DE HINX)   ST CRICQ CHALOSSE SMHBP VAINQUEUR
SANGUINET   MEILHAN MEILHAN VAINQUEUR
POMAREZ   TOSSE POMAREZ VAINQUEUR
GASTES   STADE MONTOIS STADE MONTOIS VAINQUEUR
PORT DE LANNE   DUHORT BACHEN DUHORT BACHEN VAINQUEUR
ST PAUL LES DAX   BAS MIMIZAN BAS MIMIZAN VAINQUEUR
SOUSTONS   MAGESCQ SOUSTONS VAINQUEUR
MEZOS   LALUQUE LALUQUE VAINQUEUR
ST SEVER   SEIGNOSSE SEIGNOSSE VAINQUEUR
RION DES LANDES   AUREILHAN RION VAINQUEUR
BROCAS   LABATUT LABATUT VAINQUEUR
HAGETMAU   AIRE/L'ADOUR AIRE VAINQUEUR
VIELLE ST GIRONS   CAZERES/L'ADOUR CAZERES VAINQUEUR
ARTASSENX   TYROSSE TYROSSE VAINQUEUR
ARGELOUSE   SORDE L'ABBAYE SORDE VAINQUEUR
BISCARROSSE   CARCEN PONSON BISCARROSSE VAINQUEUR
GRENADE/ADOUR   CASTELNAU CHALOSSE GRENADE VAINQUEUR
 
 
 
 
 
 

TABLEAU COUPE DE FRANCE

 

FEUILLE DE MATCH COUPE DE FRANCE

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

CONTACTS

Comité des Landes

"La Gare"
40140 SOUSTONS
Tél : 05 58 41 25 78

Permanences de Octobre à Mai du :
Lundi au jeudi 08h45-12h00 - 13h00-17h30
Vendredi 08h45 - 12h00
CHAMPION DE FRANCE CADETS 2019
covid 19
 
PREVENIR VIOLENCES
 
Sport Loisirs
OLHAGARAY
CREDIT MUTUEL
TURSAN
HAMMER SERVICE
INTERSPORT
CREDIT AGRICOLE
Webmaster : CD40 - Comité des Landes Pétanque - Copyright : 02 janvier 2021