ALBERINI Nathalie
ALBERINI Nathalie
Candidate sortante
 
District : Chalosse
Club : Montgaillard
ASO Loïs
Nouveau candidat
 
District : Mt Marsan
Club : St Pierre du Mont
ASO Louis
BARTHE Christophe
Candidat sortant
 
District : Dax - Côte Sud
Club : Soustons
BARTHE CHRISTOPHE
BLANCHARD Jean-Bernard
Nouveau candidat
 
District : Mt de Marsan
Club : Betbezer
BISBAU Sébastien
Nouveau candidat
 
District : Dax - Côte Sud
Club : Seignosse
BISBAU Sebastien
BLANCHARD j Bernard
CAPDEVILLE Véronique
Candidate sortante
 
District : Dax - Côte Sud
Club : Soustons
CAPDEVILLE Veronique
CASSAIGNEAU Vanessa
Nouvelle candidate
 
District : Dax - Côte Sud
Club : Seignosse
CASSAIGNEAU Vanessa
CHOT Maryse
Candidate sortante
 
District : Haute Lande
Club : Ychoux
CHOT Maryse
DARRIGADE Virginie
Candidate sortante
 
District : Chalosse
Club : St Etienne Orthe
DARRIGADE Virginie
DESBORDES Didier
Nouveau candidat
 
District : Chalosse
Club : Carcen Ponson
DESBORDES Didier
GUIGUE Jacques
Candidat sortant
 
District : Dax - Côte Sud
Club : Haut St Pierre Dax
GUIGUE Jacques
LABATUT Jacques
Nouveau candidat
 
District : Dax - Côte Sud
Club : St Vincent de Tyrosse
LABATUT Jacques
LACAVE Jacques
Candidat sortant
 
District : Dax - Côte Sud
Club : Saubion
LACAVE Jacques
LAGIERE Jean-Jacques
Candidat sortant
 
District : Dax - Côte Sud
Club : St Vincent de Paul
LAGIERE JEAN JACQUES
LALANNE Emilie
Nouvelle candidate
 
District : Mt de Marsan
Club : Artassenx
LALANNE Emilie
MARCOS Jean-François
Nouveau candidat
 
District : Dax - Côte Sud
Club : Boos
MARCOS Jean-Francois
NASSIET Bernard
Candidat sortant
 
District : Dax - Côte Sud
Club : St Vincent de Paul
NASSIET BERNARD
OLIVAN Christian
Candidat sortant
 
District : Mt de Marsan
Club : Stade Montois
OLIVAN Christian
PEYRES christophe
Nouveau candidat
 
District : Haute Lande
Club : B.A.S Mimizan
PEYRES Christophe
RABA Jean-Marie
Candidat sortant
 
District : Dax - Côte Sud
Club : Capbreton
RABA Jean-Marie
RIFLADE Philippe
Candidat sortant
 
District : Haute Lande
Club : Morcenx
RIFLADE Philippe
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

CONTACTS

Comité des Landes

"La Gare"
40140 SOUSTONS
Tél : 05 58 41 25 78

Permanences de Octobre à Mai du :
Lundi au jeudi 08h45-12h00 - 13h00-17h30
Vendredi 08h45 - 12h00
CHAMPION DE FRANCE CADETS 2019
covid 19
 
PREVENIR VIOLENCES
 
Sport Loisirs
OLHAGARAY
CREDIT MUTUEL
CAISSE EPARGNE
TURSAN
HAMMER SERVICE
INTERSPORT
CREDIT AGRICOLE
Webmaster : CD40 - Comité des Landes Pétanque - Copyright : 02 janvier 2021