BOULE TRANSPARENTE
info

MOIS DE JANVIER 2022

Dates heures Categories Lieux Désignations Résultats
Di 02/01 14h45 TRIPL ST PIERRE DU MONT Coupe du club ANNULE
Sa 15/01 14h45 TRIPL SORDE L'ABBAYE Coupe VOYAGES SARRO / A+B - Arb. B. GARAT MAINTENU
Sa 29/01 14h45 DOUBL ST VINCENT DE PAUL Challenges Francis DAUGE / André ROSSINES / A+B - Arb. N. DUGUE REPORTE
Sa 29/01 14h45 TRIPL MEZOS Coupe du Club / A+B - Arb. E.CUBILIER ANNULE

MOIS DE FÉVRIER 2022

Dates Heures Catégories Lieux Désignations Résultats
Je 03/02 9h00 T. VET MONT DE MARSAN
à NAHUQUES
Challenge MARCEL ARRIUBERGE 500 € + ENG / En Poules - Arb. DUCOURNAU ANNULE
Ve 04/02 9h00 T. MIXTES MONT DE MARSAN
à NAHUQUES
Coupe du Club 400 € + ENG / En Poules - Arb. JM RENAUD ANNULE
Sa 05/02 9h00 TRIPL MONT DE MARSAN
à NAHUQUES
Coupe du Club 500 € + ENG / En Poules - Arb. D.CASCAIS ANNULE
Di 06/02 14h45 TRIPL ST JULIEN Coupe du Club / A+B - Arb. E.CUBILIER ANNULE
Sa 12/02 14h30 DOUBL LABATUT Coupe MENDEZ / A+B - Arb. MENDEZ B  
Sa 12/02 14h30 D. FEM LABATUT Coupe du Club / A+B - Arb. MENDEZ B  
Sa 12/02 14h45 TRIPL CASSEN TROPHEE JACQUES SUZAN (ARENES DE GAMARDES SUR RESERVATION. 40 EQUIPES ) / A+B - Arb. ANNULE
Sa 12/02 14h45 DOUBL AUREILHAN Coupe du Club 100€ / A+B - Arb. A.CLAVE  
Di 13/02 14h45 D. PROM SANGUINET Coupe du Club / A+B - Arb. Ph.CASTAGNET  
Sa 19/02 14h45 DOUBL SASS ST SEVER Challenge "CALLEDE" 25% + 2 jambons / A+B - Arb. P. DESCOUENS  
Sa 19/02 14h45 DOUBL PORT DE LANNE Coupes du Club / A+B - Arb.  
Sa 19/02 14h45 D. MIXTES BAS MIMIZAN Coupe A.LAPIQUE / A+B - Arb. Ph.CASTAGNET  
Sa 19/02 14h45 T. MIXTES SEIGNOSSE Coupe du Club / A + B - Arb. GAY Eric  
Di 20/02 14h45 TRIPL PARENTIS Challenge du Born / A+B - Arb.  
Di 20/02 9h00 TàT BETBEZER Coupe du Club 100 € + Engagements / A+B - Arb.  
Di 20/02 14h45 DOUBL BETBEZER Coupe du Club 100 € + Engagements / A+B - Arb. FROMENT  
Sa 26/02 14h45 D. PROM BROCAS Coupes du Club / A+B - Arb. LAGASSAT JG  
Sa 26/02 14h45 D. PROM ST CRICQ CHALOSSE Coupes du Club / A+B+C - Arb. DARRIAU JACQUES  
Sa 26/02 14h45 TRIPL SORDE L'ABBAYE Coupes du Club / A+B - Arb. ALAIN LATASTE  
Sa 26/02 14h45 DOUBL BAS MIMIZAN Coupe du Club / A+B - Arb. C.PEYRES  
Sa 26/02 14h45 T. MIXTES St Martin de Hinx Coupes du Club / A+B - Arb. B. GARAT  
Di 27/02 9h00 TàT HAGETMAU Coupes du Club / En Poules - Arb. LEMOINE A.  
Di 27/02 14h45 TRIP HAGETMAU Coupes du Club / A+B - Arb. LEMOINE A.  
Di 27/02 14h45 DOUBL GASTES Challenge DAIN / A+B - Arb. J. SAUBESTY  
Di 27/02 14h45 D. PROM LABENNE Coupes du Club / A+B - Arb. GRACA WLADYSLAW  

MOIS DE MARS 2022

Dates Heures Catégories Lieux Désignations Résultats
Je 03/03 14h45 TRIPL HOSSEGOR Challenge HERITIER 200€ - 2 vétérans + 1 de 55 ans / A+B - Arb. Arbitre W GRACA  
Sa 05/03 9h00 TRIPL LIT et MIXE Challenge P.CENDRE 500€ / POULES - Arb. J. SAUBESTY  
Sa 05/03 14h45 TRIPL LIT et MIXE Coupe du Crédit Agricole / A + B - Arb. J. SAUBESTY  
Di 06/03 9h00 FEMININES ROQUEFORT JOURNEE FEMININES  
Di 06/03 14h45 DOUBL ST JULIEN Challenge du Born / A+B - Arb. C.PEYRES  
Di 06/03 14h45 TRIPL LALUQUE Coupe du Club 100€ / A+B - Arb. D LAMAGNERE  
Je 10/03 14h45 TRIPL YCHOUX Challenge H.DARNAUD 1 55 ans + 2 Vétérans / A+B - Arb. A.CLAVE  
Di 13/03 14h45 T. MIXTES ST CRICQ CHALOSSE Coupes du Club / A+B+C - Arb. ROULIER JEROME  
Di 13/03 14h45 DOUBL LIT et MIXE Coupe SUPER U / A+B - Arb. E.CUBILIER  
Je 17/03 14h45 TRIPL SORDE L'ABBAYE Coupes LESPIAU 1X55 ET 2V / A+B - Arb. B. GARAT  
Je 17/03 14h45 D. VET BISCARROSSE Coupe du Club / A+B - Arb. Ph.CASTAGNET  
Di 20/03 14h45 T. PROM ST MARTIN ONEY Coupes du Club / A+B - Arb. J DE JESUS  
Di 20/03 14h45 D. PROM MAGESCQ Coupes du Club / A+B - Arb. C PRADELLLES  
Ma 22/03 14h45 T. VET TYROSSE à la SOUQUE SOUVENIR Roger DARGELAS / A+B - Arb. JC MORENO  
Je 24/03 14h45 TRIPL ST ETIENNE ORTHE Coupe du Club Limité 60 équipes 1 X55 ET 2V / A+B - Arb. Hourcade Xavier  
Je 24/03 14h45 T. VET DUHORT BACHEN Coupes du Club / A+B - Arb. DUCOURNAU  
Je 24/03 14h45 TRIPL LABOUHEYRE Challenge AZNAG 1 55 ans + 2 Vétérans / A+B - Arb. J. SAUBESTY  
Sa 26/03 14h45 T. PROM SOUPROSSE Coupe JEAN DANTHEZ / A+B - Arb. LATASTE JM  
Sa 26/03 14h45 D. PROM SORDE L'ABBAYE Coupes LATASTE / A+B - Arb. ALAIN LATASTE  
Sa 26/03 9h00 D. MIXTES LE MURET Challenge D.MARTINEZ 100€ / POULES - Arb. Ph.CASTAGNET  
Di 27/03 14h45 DOUBL CARCEN PONSON Coupe des Arceaux / A+B - Arb. D. DESBORDES  
Di 27/03 14h45 DOUBL RIVIERE Challenge JC DUCES / A+B+C - Arb. F FABAS  
Di 27/03 14h45 TRIPL LABOUHEYRE Challenge S.ST GUIRONS / A+B - Arb. J. SAUBESTY  
Je 31/03 14h45 TRIPL PARENTIS Challenge JM.DULAS 1 55 ans + 2 Vétérans / A+B - Arb. J. SAUBESTY  

MOIS D'AVRIL 2022

Dates Heures Catégories Lieux Désignations Résultats
Di 03/04 14h45 D. MIXTES ST ETIENNE ORTHE Coupe du Club / A+B - Arb. Virg. DARRIGADE  
Di 03/04 14h45 DOUBL ST VINCENT DE PAUL Challenge J.Jacques BERNARD – 200€ / A+B - Arb. N. DUGUE  
Ma 05/04 14h45 T. VET BOOS Coupe du Club / A+B - Arb. JF. MARCOS  
Ma 05/04 9h00 T. VET ARTASSENX ARTASSENX-BOURDALAT 64 EQUIPES 500€+ENG / POULE - Arb. RENAUD DUCOURNAU  
Je 07/04 14h45 T. VET ST CRICQ CHALOSSE Coupes du Club / A+B - Arb. DARRIAU JACQUES  
Je 07/04 14h45 TRIPL BISCARROSSE Challenge A.DUBOS 1 55 ans + 2 Vétérans / A+B - Arb. A.MOREL  
Je 07/04 14h45 T. VET CASTETS Coupes du Club / A+B - Arb. JF. MARCOS  
Di 10/04 14h45 DOUBL VIELLE ST GIRONS Coupe du Club / A+B - Arb. R. REIMMEL  
Ma 12/04 14h45 T. VET TOSSE Challenge Dominique CAZENAVE / A+B - Arb. JF. MARCOS  
Me 13/04 14h45 TRIPL Siège ASPTT DAX Challenge LABORDE / LASSERE 150 € 1 55+ 2Vétérans / A+B - Arb. Gatuing Myriam  
Sa 16/04 9h30 D. FEM MEILHAN Coupe du Club 200€ / En Poules - Arb.  
Sa 16/04 14h45 DOUBL BOURRIOT - Quartier LA GARE Coupe DES FETES / A+B - Arb. ESCOUBET  
Sa 16/04 14h45 T. PROM SANGUINET Coupe du Club / A+B - Arb. A.CLAVE  
Di 17/04 14h45 D. PROM MEZOS Coupe du Club / A+B - Arb. E.CUBILIER  
Di 17/04 14h45 T. PROM RIVIERE Coupe DES CIGOGNES / A+B+C - Arb. MICKAEL DETRES  
Lu 18/04 14h45 TRIPL MOUSTEY Coupe du Club TROPHEE FARID / A+B - Arb. J. SAUBESTY  
Di 24/04 14h45 TRIPL VIELLE ST GIRONS Coupe du Club / A+B - Arb. R. REIMMEL  
Di 24/04 14h45 T. PROM TONNELIERS DAX aux arènes de Dax Coupes du Club / A+B - Arb.  
Je 28/04 9h00 T. VET ROQUEFORT GRAND PRIX DE LA VILLE 128 Equipes 1300 € / En Poules - Arb. ESCOUBET RENAUD  
Je 28/04 14h45 T. VET MEES Coupe du Club / A+B - Arb. LAVIGNE Philippe  
Ve 29/04 18h45 D. MIXTES AURICE Coupe du Club / A+B - Arb.  
Ve 29/04 18h45 DOUBL LE MURET Coupe du Club / A+B - Arb. Ph.CASTAGNET  
Sa 30/04 14h45 TRIPL SORDE L'ABBAYE Coupes du Club / A+B - Arb. B. GARAT  
Sa 30/04 14h45 D. MIXTES LABOUHEYRE Coupe du Club / A+B - Arb. J. SAUBESTY  
Sa 30/04 14h45 TRIPL DUHORT BACHEN Coupes du Club / A+B - Arb. DUCOURNAU  
Sa 30/04 14h45 T. PROM VIEUX BOUCAU Coupe du Club 100€ TERRAINS DE MOISAN / A+B - Arb. C PRADELLES  
Sa 30/04 14h45 TRIPL MEES Souvenir Bruno BOUDES / A+B - Arb. LAVIGNE Philippe  

MOIS DE MAI 2022

Dates Heures Catégories Lieux Désignations Résultats
Di 01/05 14h45 TRIPL GRENADE Coupes du Club / A+B - Arb. RENAUD  
Di 01/05 14h45 D. MIXTES CARCEN PONSON Coupe Danthez / A+B - Arb. D. DESBORDES  
Di 01/05 14h45 D. MIXTES PARENTIS Challenge GEOFFROY / A+B - Arb. A.CLAVE  
Di 01/05 14h45 T. PROM LABENNE Coupes du Club / A+B - Arb. W. GRACA  
Je 05/05 9h00 T. VET CAZERES + DISTRICT Challenge DEFICIS 500 € / En Poules - Arb. RENAUD- DE JESUS  
Ve 06/05 18h45 DOUBL POMAREZ Coupes du Club / A+B - Arb. D.DESBORDES  
Di 08/05 14h45 D. FEM SANGUINET Coupe du Club / A+B - Arb. A.CLAVE  
Di 08/05 14h45 DOUBL SAUBION Coupe de SAUBION / A+B - Arb.  
Lu 09/05 14h45 TRIPL ST MARTIN ONEY Coupe du Club 2V ET 1X 55 / A+B - Arb. RENAUD  
Je 12/05 14h45 TRIPL BAS MIMIZAN Coupe G.RICHON 1 55 ans + 2 Vétérans / A+B - Arb. C.POIRIER  
Ve 13/05 18h45 DOUBL AMOU Coupe du Club / - Arb.  
Di 15/05 14h45 TRIPL MORCENX Challenge MARIE-SOL / A+B - Arb.  
Sa 21/05 14h45 DOUBL SORE Coupe du Club / A+B - Arb. Ph.CASTAGNET  
Sa 21/05 14h45 DOUBL BOURDALAT Coupe du Club / A+B - Arb. ESCOUBET  
Sa 21/05 14h45 TRIPL PEY Coupe du Club / A+B - Arb. F. LATRUBESSE  
Di 22/05 14h45 DOUBL STE EULALIE Coupe du club limité à 32 équipes A+B  
Ma 24/05 14 h45 T. VET CARCEN PONSON Coupe Fourchette & sable blanc / 4parties - Arb. D. DESBORDES  
Ma 24/05 14h45 TRIPL TYROSSE à la SOUQUE Coupe du Club 2 VETERANS ET 1 DE 55 ANS / A+B - Arb. JC MORENO  
Me 25/05 20h45 D. PROM BROCAS Coupe du Club / A+B - Arb. LAGASSAT  
Je 26/05 14h45 DOUBL VIELLE ST GIRONS Coupe du Club / A+B - Arb. R. REIMMEL  
Je 26/05 14h45 T. PROM LUGLON Coupe du Club / A+B - Arb. CASCAIS.D  
Je 26/05 14h45 DOUBL TARNOS CONCOURS DES FETES / A+B - Arb. JF MARCOS  
Sa 28/05 14h45 DOUBL MEILHAN Coupe du Club / A+B - Arb.  
Sa 28/05 14h45 DOUBL POUILLON Coupe du Club / A+B - Arb. MC DARTIGOEYTE  
Sa 28/05 14h45 T. MIXTES ROQUEFORT Challenge ROGER-MICHOU-GUY 100 € / A+B - Arb. ESCOUBET RENAUD  
Sa 28/05 14h45 TRIPL SINDERES Coupe du Club / A+B - Arb. Ph.CASTAGNET  
Sa 28/05 14h45 D. MIXTES SAINT PAUL LES DAX Coupe du Club / A+B - Arb. C PRADELLES  
Di 29/05 14h45 D. PROM BISCARROSSE Coupe du Club / A+B - Arb. A.MOREL  
Di 29/05 14h45 D. PROM HERM Coupe du village / A+B - Arb. N. DUGUE  
Di 29/05 14h45 D. VET ST MAURICE Coupe du Club / - Arb. LABADIE  

MOIS DE JUIN 2022

Dates Heures Catégories Lieux Désignations Résultats
Je 02/06 9h00 TRIPL SASS ST SEVER 6ème Grand prix de la ville de St sever - 1250€ limité à 128 / 2 Vétérans & 1 55 ans et plus / Poules - Arb.  
Sa 04/06 14h45 TRIPL ST ETIENNE ORTHE Challenge Henri BADAOUI (limité 60 équipes) / A+B - Arb. HOURCADE Xavier  
Sa 04/06 8h00 TRIPL ST CRICQ CHALOSSE Souvenir FRED DAL CORSO / 8 PARTIES - Arb. ROULIER J. / DARRIAU J.  
Sa 04/06 9h00 TàT CAZERES Coupe du Club 100 € / A+B - Arb. MARSAN-DUCORNAU  
Sa 04/06 14h45 T. MIXTES CAZERES Coupe du Club 150 € / A+B - Arb.  
Sa 04/06 14h45 T. PROM UB MIMIZAN Coupe du Club / A+B - Arb. A.IRUBETAGOYENA  
Sa 04/06 14h45 DOUBL CAPBRETON Challenge HENRI DUCAMP 150€ / A+B - Arb. JM. RABA  
Di 05/06 14h45 DOUBL RION Coupe des Fêtes de la Gare / A+B - Arb. A.CLAVE  
Lu 06/06 14h45 D. MIXTES YCHOUX Challenge SERGE GASTALDELLO 100€ / - Arb. A.CLAVE  
Lu 06/06 14h45 DOUBL PEY SOUVENIR RICARDO PEREZ / A+B - Arb. F. LATRUBESSE  
Lu 06/06 14h45 TRIPL BOURRIOT à ST GOR Coupe DES FETES / A+B - Arb. RENAUD  
Je 09/06 14h45 D. VET ST CRICQ CHALOSSE Coupes du Club / A+B - Arb. DARRIAU JACQUES  
Je 09/06 14h45 TRIPL MORCENX Challenge J.L.CANTO 1 55ans + 2 vétérans / A+B - Arb. C.PEYRES  
Ve 10/06 18h45 DOUBL POMAREZ Coupes du Club / A+B - Arb. A. LEMOINE  
Ve 10/06 18h45 TRIPL AURICE Coupe du Club / A+B - Arb.  
Sa 11/06 14h45 TRIPL PEYREHORADE Coupe du Président / A+B - Arb.  
Sa 11/06 14h45 DOUBL CAZERES Challenge MAC DO 300 € / A+B - Arb. MARSAN  
Sa 11/06 9h00 TRIPL MOUSTEY Challenge TITI 200€ LIMITE 64 EQUIPES / POULES - Arb. J. SAUBESTY  
Sa 11/06 14h45 TRIPL MOUSTEY Coupe du Club / A+B - Arb. J. SAUBESTY  
Sa 11/06 14h45 T. MIXTES TOSSE Coupe du Club / A+B - Arb. F. LATRUBESSE  
Di 12/06 14h45 DOUBL VIELLE ST GIRONS Coupe du Club / A+B - Arb. R. REIMMEL  
Di 12/06 14h45 TRIPL BOOS Coupe du Club / A+B - Arb. JF. MARCOS  
Di 12/06 14h45 D. PROM TONNELIERS aux arènes Dax Coupe ST JEAN / A+B - Arb.  
Je 16/06 14h30 T. VET PORT DE LANNE Coupe du Club / A+B - Arb.  
Ve 17/06 18h45 DOUBL AMOU Coupe du Club / A+B - Arb.  
Ve 17/06 14h45 TRIPL TYROSSE à BURRY SOUVENIR Georges GARNIER 300 € 2 vétérans et 1 de 55 ans / A+B - Arb. JC MORENO  
Sa 18/06 14h00 D. FEM TYROSSE à BURRY 8eme NATIONAL SOUVENIR BRIGITTE LEFEVRE 2000€ limité a 128 / poules - Arb. JC MORENO-D. DESBORDES-LATRUBESSE-MARCOS-PRADELLES  
Sa 18/06 14h30 DOUBL TYROSSE à BURRY 17eme REGIONAL DE TYROSSE 1500 € 256 equipes / poules - Arb.  
Sa 18/06 18h00 D. FEM TYROSSE à BURRY Coupe du Club 500 € / A+B - Arb.  
Sa 18/06 18h00 DOUBL TYROSSE à BURRY Coupe du Club 32 équipes 100 € / A - Arb.  
Di 19/06 9h00 DOUBL TYROSSE à BURRY SUITE REGIONAL / - Arb.  
Di 19/06 10h00 D. FEM TYROSSE à BURRY SUITE DU NATIONAL / - Arb.  
Di 19/06 10h30 T. MIXTES TYROSSE à BURRY TROPHEE Jean Claude ELISSALDE 300€ / POULES - Arb.  
Di 19/06 14 h45 D. PROM CARCEN PONSON Coupe POMMADE / - Arb. D. DESBORDES  
Di 19/06 14h45 TRIPL HOMOG SANGUINET Coupe du Souvenir 150€ PANACHAGE INTERDIT / A+B - Arb. A.CLAVE  
Je 23/06 14h45 TRIPL MONTAUT Coupe du Club 2 VETERANS+1 55 ANS ET / A + B - Arb.  
Je 23/06 9h00 TRIPL MOUSTEY Coupe du Club 1 55ans + 2 vétérans LIMITE 64 / Poules - Arb. J. SAUBESTY  
Je 23/06 14h45 TRIPL MOUSTEY Coupe du Club / A + B - Arb. J. SAUBESTY  
Ve 24/06 18h45 DOUBL ARTASSENX Coupe du Club / A + B - Arb. RENAUD  
Ve 24/06 9h00 TRIPL ST MARTIN DE HINX Grand prix de la municipalité 200€ limité a 96 / 2 Vétérans + 1 de 55 ans / En Poules - Arb. P. DESCOUENS  
Ve 24/06 14h45 TRIPL ST MARTIN DE HINX Coupe du ruisseau 2 Vétérans +1 de 55 ans / A+B - Arb. JF. MARCOS  
Sa 25/06 9h00 D. PROV CAMPAGNE Coupe du Club 800€ / - Arb.  
Sa 25/06 9h00 TRIPL SORT EN CHALOSSE Challenge DEDEE PIERRE 500€ / POULES - Arb. CHOUBRAC Philippe  
Di 26/06 14h45 TRIPL PONTENX Coupe du Club / A+B - Arb. Ph.CASTAGNET  
Di 26/06 14h45 D. PROM ST GEOURS DE MAREMNE Coupe du Club / A+B - Arb. C PRADELLES  
Ma 28/06 14h45 T. VET BOOS Coupe du Club / A+B - Arb. JF. MARCOS  
Me 29/06 9h00 D. VET HOSSEGOR PRIX DE LA VILLE d’HOSSEGOR – 300€ / Inscriptions limitées à 64 équipes / POULES - Arb. Arbitre W GRACA-P LENDRE  
Me 29/06 14h45 D. VET HOSSEGOR Coupes du Club / A+B - Arb. Arbitre W GRACA-P LENDRE  
Je 30/06 9h00 TRIPL CAMPAGNE Coupe du Club 1200€ 55 ANS ET 2V / En Poules - Arb. DE JESUS -LAFFARGE  

MOIS DE JUILLET 2022

Dates Heures Catégories Lieux Désignations Résultats
Sa 02/07 9h00 TRIPL AIRE/ADOUR REGIONAL AIRE S/ ADOUR 2250€ en Poules arb: LAGUERRE  
Di 03/07 14h45 DOUBL AIRE/ADOUR GRAND PRIX DE LA VILLE D'AIRE/ADOUR 300 € / A+B - Arb. LAGUERE-RENAUD  
Di 03/07 14h45 T. MIXTES BISCARROSSE Coupe C.VOUTERS 300€ / - Arb. A.CLAVE  
Ve 08/07 9h00 TRIPL SOUSTONS Challenge RAOUL LARTIGAU 500€ 1 55ans et + 2 VET / En Poules - Arb. G.LOBY  
Ve 08/07 14h45 TRIPL SOUSTONS SOUSTONNITO 1 / A - Arb.  
Sa 09/07 9h00 TRIPL SOUSTONS 17e NATIONAL LANDES MARENSIN 5000€ / limite 320 equipes / En Poules - Arb. MARCOS PRADELLES-DUGUE  
Sa 09/07 15h00 TRIPL SOUSTONS Début des SOUSTONNITOS / A - Arb.  
Di 10/07 9h00   SOUSTONS SUITE DU NATIONAL / - Arb.  
Di 10/07 9h00 DOUBL SOUSTONS GRAND PRIX du Club 1000€ / A+B - Arb.  
Di 10/07 9h00 D. FEM SOUSTONS SOUVENIR SOPHIE BOCHU 600€ / A+B+C - Arb.  
Ma 12/07 14h45 TRIPL SAINT PAUL LES DAX Concours des Fêtes / 2 VETERANS ET 1 DE 55 ANS / A+B+C - Arb. JF MARCOS  
Me 13/07 18h45 DOUBL ST CRICQ CHALOSSE Coupe du Club / A+B+C - Arb. ROULIER JEROME  
Je 14/07 14h45 D. PROM GRENADE Coupe du Club / A+B - Arb. RENAUD  
Je 14/07 14h45 D. MIXTES SORE Coupe du Club / A+B - Arb. J. SAUBESTY  
Je 14/07 14h45 T. MIXTES HT ST PIERRE aux arènes de Dax Coupe du Club / A+B - Arb.  
Je 14/07 14h45 TRIPL TARNOS Challenge LATASTE / A+B - Arb. JF MARCOS  
Ve 15/07 18h45 DOUBL CAMPAGNE Coupe du Club 500 / A+B - Arb. DE JESUS  
Sa 16/07 14h45 DOUBL SORT EN CHALOSSE Challenge Jean Bernard DARRIGADE 300€ / A + B - Arb. CHOUBRAC PHILIPPE  
Sa 16/07 18h 45 D. PROM BOURRIOT QUARTIER LA GARE Coupe du Club / A+B - Arb. ESCOUBET  
Sa 16/07 9h00 TàT BAS MIMIZAN Coupe des Commerçants et Artisans / A+B - Arb. J. SAUBESTY  
Sa 16/07 14h45 DOUBL BAS MIMIZAN Coupe des Commerçants et Artisans / A+B - Arb. J. SAUBESTY  
Sa 16/07 14h45 D. MIXTES MAGESCQ Coupe du Club / A+B - Arb. PRADELLES  
Di 17/07 14h45 TRIPL TARTAS CONCOURS COMET / A+B - Arb. SERES Christophe  
Di 17/07 14h45 DOUBL PONTENX Coupe du Club / A+B - Arb. R. REIMMEL  
Di 17/07 14h45 TRIPL LABENNE Coupe du Club / A+B - Arb. GRACA WLADYSLAW  
Lu 18/07 14h45 TRIPL AMOU Coupe du Club / A+B - Arb.  
Ma 19/07 14h45 T. VET MONT DE MARSAN CONCOURS DES FETES MADELEINE 300 € / A+B - Arb. RENAUD  
Me 20/07 14h45 TRIPL LABATUT Coupe du Club 2 Vétérans + 1 55 et + / A+B - Arb. MENDEZ B  
Je 21/07 14h45 T. VET AIRE/ADOUR Coupe du Club / A+B - Arb. LAGUERE OU RENAUD  
Je 21/07 14h45 DOUBL POUILLON Coupe du Club / A+B - Arb. MC DARTIGOEYTE  
Je 21/07 9h00 TRIPL MOUSTEY Challenge BISON 1 55ans + 2 vétérans LIMITE A 64 / Poules - Arb. J. SAUBESTY  
Je 21/07 14h45 TRIPL MOUSTEY Coupe du Club / A+B - Arb. J. SAUBESTY  
Ve 22/07 20h45 D. PROM MONTAUT Coupe du Club / A+B - Arb.  
Sa 23/07 9h30 TRIPL ST VINCENT DE PAUL 2ème REGIONAL LA GLACIERE - 2250 €
Limité à 128 / POULES - Arb. F. LATRUBESSE / N. DUGUE / Ph. LAVIGNE
 
Sa 23/07 14h30 TRIPL ST VINCENT DE PAUL Coupes du Club - Limité à 32 équipes Elim.directe - Arb. N. DUGUE  
Di 24/07 14h45 DOUBL SINDERES Coupe du Club / A+B - Arb.